• НАБОР НОВЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ

    на программу МВА "Топ-менеджер" (специализация "Маркетинг")
    начало занятий на вечерней форме обучения ежегодно с октября,
    начало занятий на модульной форме обучения ежегодно с ноября;

    на программу профессиональной переподготовки "Маркетинг"
    вечерняя форма обучения стартует ежегодно в сентябре (1 поток) и в марте (2 поток), начало занятий на модульной форме обучения ежегодно в ноябре.

    Ждем всех желающих!

     

     


    Отличная новость!

    Поздравляем всех сотрудников нашего Центра, преподавателей и слушателей программы МВА "Топ-менеджер" (специализация "Маркетинг") с получением международной аккредитации на 5 лет!

    Аккредитация проводилась в течение всего текущего года международным агентством по обеспечению и поддержанию качества образования FIBAA на основании международных критериев качества и стандартов оценки и в соответствии с принципами Болонской Декларации.

     



    приглашаем записываться на очередные мастер-классы 5 и 27 апреля:

    Дмитрий Коноплянский, генеральный директор консалтинговой компании "Алгоритм", эксперт, бизнес-тренер и бизнес-консультант

    Тема 5 апреля: «Эмоциональный интеллект»

    Тема 27 апреля: "Управление конфликтами"


    Для выпускников запись на наши Мастер-классы по телефонам
    (495) 434-9504, 434-9115;

    записаться по электронной почте



     

    в декабре 2018 года нашему Центру - 26 лет!

    Наш Центр - самый первый, самый старый и самый опытный Центр в Президентской Академии

     

     


     

    Следите за нашими проектами для слушателей и выпускников в разделе "Планируемые мастер - классы" Все мероприятия уже распланированы до конца учебного года! Записывайтесь и приезжайте! просьба обратить внимание на то, для кого предназначен тот или иной мастер-класс: на тренинги и мастер-классы с пометкой "только для слушателей" записи нет




    В разделе "Наше видео" выложены мастер-классы. Заходите посмотреть!



    Читайте новые статьи Директора Центра "Бизнес и маркетинг" И.В.Сапрыкина в разделе Публикации



    У нас большое пополнение в разделе "Фото- видеоматериалы": смотрите встречи с Комиссаровым А.Г., Охлобыстиным И.И., Валуевым Н.С., Пепеляевым И.Е., Торшиным А.П., Журовой С.С., Куликовым Р.Б. и другие проведенные мастер-классы.




    По итогам рейтингования лучших российских программ МВА-2010 наша программа «МВА-Маркетинг» (старое название программы МВА "Топ-менеджер" (специализация "Маркетинг")) признана лучшей из всех МВА-программ АНХ при Правительстве РФ и заняла четвертое место среди всех программ 25 лучших бизнес-школ РоссииЧитать далее...



    По итогам опроса Гильдией маркетологов 499 экспертов из 44 городов России, мы заняли 2-е место в номинации "Лучший вуз по программам второго высшего и дополнительного образования по маркетингу в 2010-м году", солидно опередив МГУ и немного уступив ГУ-ВШЭ!

     

     
  • Благодарим наших партнеров

    руководителей Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Правительства Москвы, а также - топ-менеджеров компаний "Ростелеком", "Мегафон", "МТС", "AUDI RUSSIA", "АвтоВАЗ", "Х5 Retail Group", "Евросеть", "Адамас", "Седьмой Континент", "Хоум Кредит", ИД "Комсомольская правда", "DNC COSMETICS LTD", "SPLAT", "UMG", "Cirque du Soleil Rus", "AMEDIA", "Русагро", "Санрайз тур", "Айсберри", "Дымов", "Биосфера", певицу Варвару и руководителей Организационного комитета XXII Олимпийских Зимних Игр и XI Паралимпийских Зимних Игр 2014 года в городе Сочи - за практическую помощь в организации учебного процесса, в подготовке заданий, в проведении Мастер-классов и в работе комиссий!  
На главную Новости Архив новостей

Архив новостей

10 июля 2019 года

20ppv0918-2019-0710-31-vruchenie-foto10 июля в нашем Центре состоялся очередной выпуск слушателей, завершивших обучение по программе профпереподготовки "Маркетинг"! 
Нам было очень приятно, что эти очаровательные девушки и юноши выбрали нас, успешно прошли весь нелегкий путь обучения, сдали сложнейшие экзамены и блестяще защитили дипломные работы! 
Желаем нашим новым выпускникам - новых бизнес-успехов, карьерного роста, удачи во всех делах и счастья в личной жизни!
 

20 июня 2019 года

20ppv0918-2019-0620-65-zaschita 20 июня 2019 года состоялись защиты выпускных аттестационных работ группы 20 ппв 0918, профпереподготовка "Маркетинг". Все представленные работы были очень интересными. От всей души поздравляем слушателей с отличными результатами!
 

5 апреля 2019 года

mk2017_0407_08_Konoplyansky_DAв нашем Центре состоялся интереснейший Мастер-класс Дмитрия Коноплянского, генерального директора консалтинговой компании «АЛГОРИТМ», эксперта, бизнес-тренера и бизнес-консультанта на тему «Эмоциональный интеллект». Благодарим уважаемого Спикера за отличное выступление, а всех участников - за позитив и конструктив! Желаю Вам всего доброго, и до встречи в наших аудиториях в новом учебном году!
 

11 марта 2019 года

mk2019-0311-00-Shkarovskaya-I-HomeKredit11 марта 2019 года в нашем Центре состоятся интереснейший Мастер-класс Ирэн Шкаровской - начальника управления стратегических коммуникаций Банка "Хоум Кредит" на тему: "Управление стратегическими коммуникациями"По итогам работы Ирэн входит в «ТОП-1000 российских менеджеров-2018»/Рейтинг директоров по общественным и корпоративным связям (Топ-100). у Ирэн серьезный опыт работы в маркетинге и PR, в страховом и банковском бизнесе, сейчас она возглавляет PR-деятельность Банка "Хоум Кредит", отвечает за репутацию банка в информационном поле, связи со СМИ, деятельность банка в сфере повышения финансовой грамотности населения. Приятно, что она блистательно ответила на все профессиональные вопросы, которые задавали ей участники. Благодарим уважаемую Ирэн за отличное выступление и позитив, а всех участников - за конструктивные вопросы и проявленный интерес! Желаю всем всего самого доброго и до встречи на наших Мастер-классах! 
 

8 февраля 2019 года

mk2019-0208-10-Puchkova-Tatiyana8 февраля 2019 года в нашем Центре состоялась интереснейшая встреча с заместителем генерального директора, директором по маркетингу и развитию компании «АльфаСтрахование» Татьяной Пучковой на тему: «Успешный маркетинг и развитие компании». Всем участникам было особенно интересно послушать выступление профессионала такого уровня, который входит в «ТОП-1000 российских менеджеров-2018»/Рейтинг директоров по маркетингу (Топ-100). Благодарю уважаемую Татьяну за прекрасное выступление и позитив, а всех участников - за конструктивные вопросы и проявленный интерес! Желаю всем всего самого доброго и до встречи на наших Мастер-классах!
 

25 января 2019 года

mk2019-0125-11-bahtina-is у нас состоялся интереснейший Мастер-класс Ирины Бахтиной – вице-президента по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям компании «Unilever» на тему: «Право брендов на высшее предназначение и их роль в эволюции социальных стереотипов». Благодарим уважаемого Спикера - за отличное выступление, а всех участников - за конструктивные вопросы и позитив! Желаю Вам всего доброго и до встречи в наших аудиториях!
 

7 декабря 2018 года

mk2018-1207-06-Shvec-SvetlanaВ рамках празднования 26-летия Центра "Бизнес и маркетинг" 7 декабря 2018 года состоялась встреча наших лучших слушателей программы профпереподготовки "Маркетинг" со Светланой Швец – руководителем отдела продаж по работе с VIP клиентами ООО "ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ" на тему: «Организация деятельности отдела продаж по работе с VIP клиентами».Благодарим уважаемую Светлану - за прекрасное выступление, а наших слушателей - за конструктивные вопросы и позитив!Желаем всем всего самого доброго и до встречи на следующем Мастер-классе!
 

1 декабря 2018 года

mk2018-1207-08-Shvec-Svetlana мы отметили 26-летие нашего Центра, образованного 01.12.92 г. (Приказ № 287 от 16.11.92 г.) - самого первого из созданных на условиях самофинансирования, самого старого, а значит, и самого опытного Центра в Президентской Академии! За время работы Центра на его программах повышения квалификации, профессиональной переподготовки и МВА «Маркетинг» прошли обучение более 3000 специалистов и руководителей отечественных предприятий и организаций.
mk2018-1130-09-Belencova-Mariya В разное время на программах нашего Центра ежегодно проходили комплексное обучение работники региональных территориальных отделений Центрального Банка РФ, а также сотрудники ведущих российских телекоммуникационных, торговых, строительных, нефтяных, металлургических, транспортных, медицинских и исследовательских компаний.
mk2018-1129-14-Verchenko-Vasilii Все мероприятия по празднованию 26-летия для наших слушателей получились торжественно-деловыми и продолжались весь месяц. Это были и Мастер-классы топ-менеджеров ведущих компаний, и лекции ведущих маркетологов и многое-многое другое!Желаем всем вам - нашим друзьям и соратникам - новых профессиональных успехов, творческих удач, личного счастья и всего самого доброго!

 

30 ноября 2018 года

mk2018-1130-01-Belencova-MariyaВ рамках празднования 26-летия нашего Центра "Бизнес и маркетинг" #РАНХиГС, у нас состоялся еще один интереснейший Мастер-класс! 30 ноября у нас выступила Мария Беленцова - директор по маркетингу сети кофеен COFIX, блистательно раскрыв тему: «Disruptive и agile маркетинг для потребителей поколения Z на основе кейса COFIX» Благодарим уважаемую Марию за прекрасное выступление, а наших слушателей - за активное участие и позитив! Желаю Вам всего доброго и до встречи на наших Мастер-классах!

 

29 ноября 2018 года

mk2018-1129-02-Verchenko-Vasilii

29 ноября 2018 года в честь 26-летия нашего Центра "Бизнес и маркетинг" у нас состоялся интереснейший Мастер-класс! Василий Верченко - к.э.н., бизнес-консультант, автор книги "Манипуляции информацией в бизнесе", блистательно раскрыл тему: «Манипуляции информацией в бизнесе. Распознавание манипуляции. Способы защиты своих "слабых мест" и нейтрализации манипуляции».Благодарим уважаемого Спикера за прекрасное выступление, а участников - за активность и позитив! Желаем всем всего самого доброго и до встречи в наших аудиториях!

 

 

Страница 1 из 20

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что набор на наши программы временно приостановлен
По вопросам обучения на программах профессиональной переподготовки и МВА по направлению "Маркетинг" просьба обращаться по телефонам
8(495)434-32-16, 8(495)434-26-39; 8(495)434-23-15; 8(495)433-25-80;
E-mail: pnm@ranepa.ru; umkazarinov@ranepa.ru
Центр «Бизнес и маркетинг»